Барсукова Ольга

Барсукова Ольга

Ограничения на использование пиротехнических изделий на территории Тамбовской области введены с 28 декабря по 15 января в связи установлением особого противопожарного режима. Соответствующее постановление подписал временно исполняющий обязанности главы региона Евгений Первышов в целях предупреждения пожаров и гибели на них людей, повышения бдительности населения и усиления пожарной охраны в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников.

Tagged under

Работники лесного хозяйства Тамбовской области с 1 декабря приступили к работе по заготовке новогодних сосен и елей. В этом году планируется срубить на продажу около 10 тысяч новогодних деревьев. Новогодних красавиц можно приобрести в лесхозах области по цене от 400 рублей. Также сосны и ели будут продаваться на специальных елочных базарах на территории региона.

Tagged under

Октябрь заканчивается настоящей осенней погодой. Ожидается первый снег. 

Tagged under

В Тамбовской области стартовали мероприятия нового проекта Года семьи «Семейная осень». В течение двух месяцев в регионе будут проходить спортивные, культурно-массовые, развлекательные активности, рассчитанные на участие молодых семей, семей с детьми, многодетных семей.

Tagged under

Эксклюзивно

Детская афиша

« March 2025 »
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

 

 

      

              

logo