Погода в Тамбове
Общество

Тамбовская команда КВН вошла в топовую московскую лигу «Лампа»

Тамбовская команда КВН вошла в топовую московскую лигу «Лампа»

 На прошлой неделе в стенах Московского молодежного центра «Планета КВН» прошел Фестиваль Лиги вузов и ссузов «Молодежь Москвы». В нем приняли участие команды «Мисс ТГТУ» и «Витамин Б» Тамбовского государственного технического университета.

Всего за 5 дней фестиваля было проведено 10 игр, в которых приняли участие около 250 команд со всей страны.

По результатам данного фестиваля происходит распределение команд по структуре лиг Москвы и Подмосковья, в которую входят 5 официальных лиг. Команда «Мисс ТГТУ» выступала в четвертый день фестиваля в первой игре.

— Достаточно тяжело и волнительно выступать в первый раз на незнакомой сцене, а особенно на такой сцене, как сцена Дома КВН, знаковом и заветном для абсолютного большинства КВНщиков месте. Дополнительное напряжение придавало то, что мы выступали в дневной игре, на которую приходит гораздо меньше зрителей, так как начинается она в 15:00. Несмотря на слабо заполненный зал, реакция зрителей на наше выступление была очень тёплой и громкой, поэтому, после первой «зашедшей» шутки мы немного расслабились, и визитка пошла по накатанной. Мы с ребятами очень довольны нашим выступлением. Довольны проделанной работой и отдачей от зрительного зала. Очень приятно осознавать, что вся проделанная работа и все преодоленные трудности были не зря. По результатам фестиваля мы вошли в те заветные 28 команд, отобранные редакторской коллегией в Лампу, которая является высшей лигой в структуре лиг Москвы и Подмосковья, а также высшей по статусу Центральной Лигой МС КВН, — рассказала Оксана Чеботарева, капитан команды «Мисс ТГТУ».

 

Фото с сайта ТГТУ

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *