Погода в Тамбове
Общество

В Тамбове стартовал традиционный конкурс «Учитель года-2017»

В Тамбове стартовал традиционный конкурс «Учитель года-2017»

14 марта в Тамбове стартовал XXVI городской конкурс профессионального мастерства «Учитель года — 2017». В этот день девять педагогов из школ и лицеев города вступили в борьбу за это почётное звание.

Первый конкурсный день стал возможностью участникам продемонстрировать жюри свои «визитные карточки». Учителя рассказали о профессиональных достижениях, интересных проектах, которые реализовывались ими на протяжении последних лет.

Очный конкурс будет проводиться в три этапа: «Учитель-профи»,  «Учитель-мастер»  и «Учитель – лидер». В рамках этих туров будут организовываться мастер-классы, открытые лекции и уроки, семинары, и множество других образовательных программ.

Стоит напомнить, что победителю конкурса присваивается звание «Учитель года» , вручается почетный диплом, а также  денежный грант  от главы администрации области.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *