Погода в Тамбове
Общество

Замначальника МЧС России по Тамбовской области награжден Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Замначальника МЧС России по Тамбовской области награжден Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

В ГУ МЧС России по Тамбовской области состоялась торжественная церемония чествования заместителя начальника Главного управления МЧС России по Тамбовской области по защите, мониторингу и предупреждению ЧС, начальника управления гражданской защиты полковника Олега Ушакова. Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

За высокие личные показатели в служебной деятельности Олег Ушаков награжден государственной наградой  Российской Федерации — Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Полковника Олега Ушакова поздравили начальник Главного управления полковника Олег Зацепин и коллеги.

Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Тамбовской области, Олег Иванович Ушаков всю жизнь посвятил службе на благо Отечеству. А последние 15 лет он проходит военную службу в Главном управлении. За время службы зарекомендовал себя как  грамотный, с высокой работоспособностью, исполнительный офицер, обладающий организаторскими способностями, глубокими знаниями и большим опытом руководящей работы. За время работы неоднократно принимал участие в ликвидации последствий аварий и чрезвычайных ситуаций, как на территории нашей области, так и за ее пределами.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Тамбовской области

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *