Погода в Тамбове
Культура

Жителей Тамбова научат танцевать полонез перед балом в «Усадьбе Асеевых»

Жителей Тамбова научат танцевать полонез перед балом в «Усадьбе Асеевых»

С второго декабря в Тамбовском музейном комплексе «Усадьба Асеевых» начнется подготовка к Новогоднему балу-маскараду. Каждый желающий может научиться салонным  танцам, освоить светские манеры и бальный этикет.

2, 9, 15 и 16 декабря в  «Усадьбе Асеевых» пройдут уроки танцев под руководством Наталии Клименко. Все поклонники старинных танцев смогут на несколько вечеров погрузиться в атмосферу эпохи модерн и почувствовать себя настоящими дамами и кавалерами.

«Романтический вальс, изысканный полонез, озорной галоп… Каждый танец – это весёлый вихрь эмоций, захватывающее приключение и маленькое путешествие в прошлое! Давайте учиться и знакомиться с бальной культурой вместе!», — приглашают организаторы.

Для участия в мастер-классах необходимо иметь с собой удобную обувь, а также приветствуется наличие партнера по танцам. Своеобразным экзаменом, и,  одновременно, подарком участникам уроков станет приглашение на знаменитый Новогодний бал-маскарад в музейном комплексе.

Приобрести билеты можно в кассе Музейного комплекса «Усадьба Асеевых». Стоимость каждого занятия – 150 рублей.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *