Погода в Тамбове
Региональные новости

Тамбовская область представит туристические бренды на международной выставке «Интурмартек-2015»

Тамбовская область представит туристические бренды на международной выставке «Интурмартек-2015»

Главная тема выставки - туризм в российских регионах. Тамбовская область каждый год демонстрирует свои достижения на международном форуме.
Главная тема выставки — туризм в российских регионах. Тамбовская область каждый год демонстрирует свои достижения на международном форуме.

Тамбовская область в очередной раз представит свои туристические возможности на международной выставке «Интурмаркет — 2015». Она будет проходить с 14 по 17 марта в Москве в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

В работе «Интурмаркета» традиционно участвуют все субъекты федерации. Главная тема выставки — туризм в российских регионах. Тамбовская область каждый год демонстрирует свои достижения на международном форуме. Презентуются туристические объекты, передовые гостиницы, мероприятия событийного туризма, тамбовские бренды, сувениры и возможности для выгодных инвестиций.

В этом году тамбовчане представят одно из важнейших мероприятий событийного туризма – Международную Покровскую ярмарку. Презентация будет сделана в рамках театрализованного представления. «Стенд региона будет оформлен в привычных тонах — будет много голубого, синего, лазурного. На стеновых панелях посетителям будут представлены главные туристические «жемчужины» области и бренды. Посетителям стенда расскажут, что у Тамбовщины в самом сердце России воздушные места и царит яблочный аромат, весной область ассоциируется с сиреневым туманом «Ивановки», а осенью Тамбовщина — это усадебное очарование», — сообщают в региональном управлении по физической культуре, спорту и туризму.

Посетители тамбовского стенда получат бесплатную литературу о достопримечательностях региона, памятные сувениры о яблочном крае в виде брелоков, календари о яблоках, сувенирные магниты-календари с изображением Усадьбы Асеева.

В рамках деловой части тамбовская делегация планирует провести встречи с региональным менеджером по странам СНГ Венгрии и представителями Болгарии с целью налаживания сотрудничества.

Источник информации: Информационный портал органов государственной власти Тамбовской области

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *