Погода в Тамбове
Экономика

В Тамбове завершается капитальный ремонт в многоквартирных домах

В Тамбове завершается капитальный ремонт в многоквартирных домах

В полном объеме завершены работы  60 многоквартирных домах города, 38 из которых уже прошли комиссионную приемку, а 22 – находятся на стадии оформления документов.

Как сообщает администрация областного центра, в текущем году был запланирован и завершен ремонт 13 плоских кровель и 12 скатных. В 16 многоквартирных домах полностью отремонтированы фасады. В 14 многоэтажках произведена замена лифтового оборудования. В 10 домах произведен ремонт горячего и холодного водоснабжения, в 4 отремонтированы системы водоотведения.

Жители 5 домов приняли решение о переносе сроков ремонта и подтвердили его протоколами общего собрания собственников.

— Программа капитального ремонта на текущий год завершена более чем на 95 процентов. Мы призвали подрядные организации максимально ускориться и при необходимости привлечь к работе дополнительные резервы, — прокомментировал директор муниципального учреждения «Долговой центр» Олег Назаров. — В свою очередь подрядчики заверили: наличие необходимых сил и материалов, а также отсутствие осадков благоприятствуют успешному завершению всех видов работ.

 Фото с сайта администрации города Тамбова

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *