
В частности, 3 сентября более 400 человек сдали ОГЭ по математике. В регионе организована работа 13 пунктов проведения экзаменов, задействованы 17 общественных наблюдателей, 23 члена государственной экзаменационной комиссии.
4 сентября состоялся экзамен по русскому языку: этот предмет сдавали 6 человек. Пункт проведения экзаменов был оборудован в Центре экспертизы образовательной деятельности.
Как рассказали в министерстве образования и науки региона, сдать экзамены в дополнительные сроки могут выпускники 9-х и 11-х классов, которые не прошли государственную итоговую аттестацию в основной период и не получили аттестат.
Все экзамены проходят в соответствии с единым расписанием дополнительного периода государственной итоговой аттестации.
По информации регионального правительства, в министерстве образования и науки Тамбовской области действует телефон горячей линии, куда можно обратиться по вопросам государственной итоговой аттестации: 8 (4752) 79-23-82.













