Погода в Тамбове
Общество

Студенты тамбовских вузов смогут пройти стажировку в областной Думе

Студенты тамбовских вузов смогут пройти стажировку в областной Думе

С 17 февраля по 1 марта студентам тамбовских вузов предоставили возможность убедить депутатов  областной Думы, что они достойны пройти стажировку в одном из комитетов города.

Организатором студенческого конкурса  стало Тамбовское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России»  совместно с депутатами Тамбовской областной Думы.

При этом, принять участие в конкурсе смогут все желающие студенты  тамбовских вузов. Для этого необходимо направить мотивационное письмо, в котором объяснить, почему студент хочет пройти стажировку в том или ином думском комитете. Заявку на участие в конкурсе с мотивационным письмом нужно присылать на электронную почту mger68@bk.ru с пометкой «Банк студенческих стажировок».

«Мы планировали выбрать 18 победителей. Однако председатель областной Думы Евгений Алексеевич Матушкин предложил увеличить квоту до 21 места: по три места на каждый из семи думских комитетов», —  комментирует руководитель регионального отделения МГЕР Ольга Негрова.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *