Погода в Тамбове
Общество

В Тамбове стартовала продажа абонементов на рок-фестиваль «Чернозем»

В Тамбове стартовала продажа абонементов на рок-фестиваль «Чернозем»

С 23 октября в Тамбове начались продаваться билеты на все три дня «самого душевного события года». Несмотря на то, что предыдущий фест завершился лишь пару месяцев назад, билеты на «Чернозем — 2018» уже начали раскупать.

Абонементы на три дня «Чернозема» можно купить в магазине музыкальных товаров «Пилот» на улице Интернациональная, 30А. Стоимость билетов стартовала с 3000 рублей, но судя по опыту прошлых лет, цены будут постепенно возрастать по мере приближения к фестивалю.

Напомним, что по словам главного организатора фестиваля Сергея Белозерова, количество билетов в 2018 году будет строго лимитировано и будет колебаться в районе 35-40 тысяч. А вот информацию по участникам организаторы раскроют чуть позже, но есть вероятность, что в следующем году на сцене появятся не только отечественные, но и зарубежные исполнители. Но даже отсутствие  информации о музыкантах не останавливает завсегдаев фестиваля от покупки абонементов.

«Для меня состав не важен! Главное 3 дня отрыва в палаточном городке! Рок и душевные люди!  В любом случае душа моя не успокоится, пока заветные билеты в счастье и юность не будут лежать в шкафу», — пишет в официальной группе «Чернозема» подписчица Юлия Караваева.

«Чернозем- 2018» пройдет на том же месте, но немного в другое время: 17, 18 и 19 августа. Также в следующем году зрителей ждут некоторые изменения в названии рок-фестиваля. В связи с тем, что фестиваль будет проводиться уже четвертый год подряд, букву «Ч» изменят на число, обозначающее возраст — «4ернозем». К привычному хэштегу #СамоеДушевноеСобытиеГода  добавляется еще один — #4ернозём2018. И это не все новинки, которые ждут гостей и участников трёхдневного рок-марафона.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *