
Шестым участником «Самого душевного события» в 2018 году станет российская панк-рок группа «Приключения Электроников».
Группа известна своим неповторимым исполнением песен из популярных в советское время фильмов и мультфильмов: «Песня Лисы Алисы», «Звенит январская вьюга», «Улыбнитесь каскадёры» и многие другие. Сами музыканты называют себя «самым добрым металлическим ансамблем на Земле».
Напомним, что хедлайнерами фестиваля в 2018 году станут группы ДДТ, Кипелов и Ленинград. Кроме того, согласие выступить на тамбовском рок-фестивале уже дали группа «План Ламоносова» и металл-группа «Эпидемия».
В настоящее время приобрести билеты можно в магазине «Пилот» в Тамбове и в Мичуринске, в чайной «Тимофейня» и в городских зрелищных кассах в ТЦ РИО, ТЦ «Ашан» и Драматическом театре.













