Погода в Тамбове
Общество

Глава Тамбовской области вошёл в двадцатку самых популярных губернаторов в соцсетях

Глава Тамбовской области вошёл в двадцатку самых популярных губернаторов в соцсетях

Александр Никитин стал одним из самых упоминаемых губернаторов в соцсетях. Такой результат исследований опубликовала компания «Медиалогия».

Для построения рейтинга было проанализировано более 1 миллиона сообщений в самых популярных соцсетях, месенджерах и социальных площадках: Twitter, Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Youtube, Telegram. Александр Никитин занял 13-строчку в рейтинге – его упоминали в своих постах более 5 500 раз.

В настоящее время аккаунты в соцсетях есть у всех высокопоставленных чиновников, сообщает пресс-служба губернатора. Как неоднократно отмечал и сам глава региона, социальные сети являются эффективным каналом взаимодействия общества и власти: «Я сам 24 часа на связи».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *